.Alternative Great Britain

Объявление


Полезные ссылки:



Объявление:
На форуме ведутся технические работы, но приём персонажей уже открыт!
Для людей, только попавших в АВ, играть Отыгрывать Вы начинаете с того момента, как только переместились~
Дорогим гостям:
Хватит любоваться на главную страницы форума, а скорее регистрируйтесь! Пока игра не началась, Вы можете посидеть в тёплой компании, в нашей избе-флудильне.
Рекламщикам
Реклама только взаимная, мы проверяем.
Ник: PR
Пароль: 692718
Ещё рекламировать можно не заходя на форум от лица гостя.

Администрация:
Etna Vondel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Alternative Great Britain » .Изба-флудильня » Флуд номер раз. В честь лягушек~


Флуд номер раз. В честь лягушек~

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

*Ворвалась во флуд - летящая походка, косы по ветру* Добрый вечер!

0

42

Helle Jensen
*крепко пожимает руку*
Здравствуйте. Вы будете кофе или предпочтёте чай?~
Видимо, чуда ждать не придётся, так что я сама сделаю)

0

43

Etna Vondel
*Улыбается*
Предпочту чай, не очень люблю кофе.
А что? У вас тут и чудеса случаются? Я-то недавно здесь, но мне нравится! Уж всяко лучше, чем в скучно офисе сидеть да игрушки эти... глаза б мои их не видели. Вот это я понимаю - игрушка! *Демонстрирут кинжал*

0

44

Helle Jensen
ололо. здравствуйте.

0

45

Alice Lu
Приветствую!

0

46

Etna Vondel

*Заваривает две чашки крепкого, чёрного чая*
Согласна с Вами, пусть и отвращения к кофе не питаю. Чай он бывает разный. Допустим эрл грэй или зелёный с жасмином *мечтательно*
Рада, что Вам у нас уже нравиться)
Конечно, колдунья вот есть местная, Элис зовут. Правда, мужчиной себя мнит, да ничего, какие только эти леди не бывают. *палит маман :Р*
*Ставит чашки с напитком на стол*
О, какое чудо. Какой блеск. Рукоять. Лезвие *восхищённо* Вы я, вижу, серьёзно эти интересуетесь или даже знаток?

0

47

Etna Vondel
откуда у нас в доме взялся чай? О_О ты его ныкаешь от меня? :о

0

48

Alice Lu
*заслоняет спиной заначку* Неправда! Мне не чего от тебя скрывать!

0

49

Больше всего люблю Дворцовый Пу Эр и Молоко Дракона. Лучшие из чаёв, я считаю.
Что ж, интересно. Я почему-то сразу подумала, что здесь должна быть магия. А я бы охотно в пираты подалась, бороздить моря, как мои предки... красота! Кстати, этот кинжал - точная копия тех, которые были у воинов-викингов! Заказала в мастерской - в Японии хорошо оружие делают, пока в командировке - надо же пользоваться моментом. Забрала да с ним и пошла на съезд этот... Вот и хорошо, думаю, пригодится он мне здесь.

Отредактировано Helle Jensen (2010-02-24 20:44:24)

0

50

Helle Jensen
Шестое чувство подсказывало Вам такое приключение. Думаю, Вы к нему морально готовы. Уважаю таких людей. *улыбается*
Да, игра на выживание должна быть, да вот только мало пока собралось. Видимо, оборотни и вампиры на своём съезде пока. А остальные Ваши люди пока не нашли нас. Как жаль. Ну, ничего, почтовый голубь облетает ближайшие территории, найдёт и Ваших и Наших)

0

51

Etna Vondel
Надеюсь на это. Скучать мне и в офисе надоело. Вампиры и оборотни, говорит? Ну что ж, плагаю, мне здесь точно будет веселее, чем дома.
А сейчас вынуждена откланяться - время у меня тут позднее, пойду спать. А с утра анкету накатаю. Я уже начала, да ночью пишется не так хорошо... Так что до завтра!

0

52

Helle Jensen
Конечно, дозавтра, спокойной ночи~

0

53

А Хелле ленится дописать анкету. Хелле нужен волшебный пендель.

0

54

Helle Jensen
*задирает рукава рубашки, стырнной у матери волшебной палочкой размахивается и..*торжественные барабаны* даёт волшебный пендель*

Ну что Вы так, допишите уж, раз начали @@

0

55

Etna Vondel
Хеллечка вдохновенно писала анкету, пока не пришла пора тащить свои нижние история-умалчивает-сколько на курсы немецкого. После чего ей стало тааак лениво...

0

56

Helle Jensen
Акция - напиши анкету, получишь уникальный, авторский, созданный мастером вручную нож, точно и тонко, по образу и подобию тех, что некогда являлись знаком и символом удачливого и ловкого английского охотника

Мм.. Так Вы отдохните, и допишите завтра?

0

57

Etna Vondel
Завтра появится тысяча причин отложить на послезавтра. Но на самом деле причина одна Хеллечка - жууутая лентяйка. Нет, посты на своих 6 ролках она исправно пишет, но анкеты - это нам лениво, особенно ненавистный пункт внешность))

0

58

Helle Jensen
О, 6 ролевых.. Как много :З
Ну напишииите, не ленитесь :З

0

59

Etna Vondel
Одна вКонтате и на одной идёт реорганизация, игры как таковой нет. Так что нормальных 4 всего. На одной из них я ещё админю (и на вконтактовской тоже)). Как-то так...
Пишу-пишу. *Посмотрел на свою анкету* У меня биография как всегда напоминает 5 том "Войны и мира" :D Я графомаааан))

0

60

Helle Jensen
Вы человек с опытом. Прекрасно <3333
Графомания - прекрасная болезнь. **
*в предвкушении*
Скорее бы прочитать хЗ

0


Вы здесь » .Alternative Great Britain » .Изба-флудильня » Флуд номер раз. В честь лягушек~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно